Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Имеется 3 ФГС с разными диагнозами, хочу узнать какова моя категория годности и что лучше сделать.

1)Летом 2014 делал ФГС в котором обнаружили постъязвенный рубец, деформацию луковицы 12 п.к. (лист 1)

2) Летом 2016 по направлению от военкомата , уже в другой больнице , на ФГС была подтверждена деформация (лист 2)

3) Уже в этот призыв, военкомат отправил меня на до обследование , снова ФГС ,снова другая клиника, результат: деформации нет , ничего нет кроме гастрита , (лист 3). На мой вопрос куда мог деться рубец, врач ответил что - или язвы никогда не было, или она зажила без рубца (но рубец то был все это время).

[ATTACH=CONFIG]179323[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179324[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]179325[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(но рубец то был все это время).

 

Это вы так считаете. Однако рубец - это рубец. Он должен как минимум иметь размеры. На первом ЭГДС просто одно указание на рубец. И все. даже размеры не указаны. Короче, фуфлянское заключение. На втором ЭГДС вообще про рубец ни слова. Ни одного слова. Просто упоминание про воспалительную деформацию. Но это не рубцовая деформация. Пример? Пожалуйста! Шрам (рубец) на щеке как результат пореза - это рубцовая деформация. А вот заболел зуб и раздуло щеку - это воспалительная деформация. В первом случае деформация не денется никуда, а втором - пройдет через 2-3 дня. Возможною, что первую ЭГДС проводил врач с недостаточными навыками и подготовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...