Перейти к содержанию

Меня хотят в армию, у меян сомнения..


Гость Anophus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

У такой случай... Пришёл в военкомат после повестки .. мне 22 года ..

Долее пошёл обследоваться.. У меня нашли сунусовую тахиокардию с частотой 119 и дифузное изменение миокарды.. Меня с етим возьмут в армию по любому..

Но у меян со здоровьем конкретно плохо..

 

1. Жалуюсь на голову.. Если надует голову или ударюсь или остужу.. возникает боль за ушами.. повышение температуры в той области.. потом боль переползает на нижнюю челюсть, потом на верхнюю, потом на скулы виски брови.. И в этоге болит весь череп.. Далее после нескольких часов продолжительной и сильной боли .. ошушение онимивания лица.. при чём сложно двигать глазами и вообще мимика практически отсутствует.. потом не соображаешь что делаешь.. Двигаешся как зомби... обезболивающиее не помогает.. врачи не знают что ето.. Но ето уже с 13ти лет у меян и боли инногда достигаю продолжительности нескольких суток без прерывно...

Всё это после того как я в 13 лет поехал в кепке укдато гулять при -30 по цельсию...

2. Работая промышленным альпинистом мне приходилось тягать тяжолое...

Повредил спину тоская тяжолое и после того после , тяжолых физических нагрузок больно ходить в туалет .. (как кипятком) после мочиспускания боль не уходит.. возникает охзноб и желание постоянно в туалет ходить но нечем...

3. Получил травму спины .. Сделал ренген спины по местам грудь пояс.. ренгенолог посмотрев выявил только небольшое искривление позвоночника.. а мануальшик сказал что у меян смещение дисков.. а симптомы раздражительные...

Как ночь так у меян болит спина не заснуть чувствую напряжение в спине .. постоянно приходится выгибать спину.. разгибаться и сгибаться чтоб стало легче и так до утра... Если спину охладить или ветром надеует .. колит под сердценм в рёбрах не вздохнуть ... боль в районе спины где вроде почьки... и опять больно в туалет ходить...

 

Мнжество суставных повреждений.. например при разгибьании правой руки , появляется щелчок и боль.... и так при каждом разгибании...

 

Но врачи говорят что я здоровый...

Я не против армии просто я знаю свои болячки и я знаю что там меня ни кто лечить не будет...

Мама думает что я там свяхнусь.. Если головные боли длящиеся несколько суток своджят с ума..

То етот набор я даж не знаб.. что мне делать меня игнорируют и ето не проверяют.. Они даж хихикали когда я говорил на вопрос - на что жалуетесь.... Всё что мне сделали так ето ЭКГ...

Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Вы не сообщаете своих диагнозов.

Могу лишь предположить, что у Вас имеется невралгия тройничного или лицевого нерва, хронический уретрит и остеохондроз позвоночника.

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Вы сможете надеяться на освобождение от призыва по сколиозу 2 степени, если 1-й, то нет.

Если Вы хотите, можете посетить наших врачей в нашем офисе, где у Вас посмотрят меддокументы, осмотрят самого и скажут, каковы Ваши шансы. Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...