Перейти к содержанию

Письмо отцу что бы он оказал содействие и обеспечил мою явку в отдел ВК


Евгений.В.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос такой: Уже несколько месяцев проживаю в другом городе, как начался призыв по месту прописки начали приходить повестки по почте о том что я должен явится в отдел ВК для уточнения данных, естественно я никуда не являлся потому что нахожусь почти в 2.000 км от дома, один раз сотрудники ВК приезжали домой, но никого не было дома и сегодня родителям приходит по почте ЭТО. Объясните пожалуйста как это понимать, на сколько это законно и что делать. Спасибо. [ATTACH=CONFIG]179239[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скольку вы состоите на воинском учете по прежнему месту жительства, вот военкомат и пытается организовать в отношении вас призывные мероприятия (в данном случае по средствам направления обращений к вашим родственникам).

Вы, в свою очередь, не исполняете свои обязанности по воинскому учету, из-за чего и возникают такие ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скольку вы состоите на воинском учете по прежнему месту жительства, вот военкомат и пытается организовать в отношении вас призывные мероприятия (в данном случае по средствам направления обращений к вашим родственникам).

Вы, в свою очередь, не исполняете свои обязанности по воинскому учету, из-за чего и возникают такие ситуации.

 

Спасибо за ответ. Хотелось бы узнать на сколько законны такие "обращения" к родственниками, соседям и так далее. Ведь они никакого отношения ко мне не имеют по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...