Перейти к содержанию

Дистимия, отправляют на доп. обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

14 октября меня выписали из дневного стационара с диагнозом дистимия. Пришел по повестке 26 октября на мед.освидетельствование в военкомат, рассказал о выписке психиатру, та позвонила в ОКПНД, где я лежал, те подтвердили мои слова (данные о выписке они почему-то не отправили, а на руки ничего не выдают), затем психиатр выдала мне акт и просила отнести врачу, у которого я лечился. Сегодня принес акт в ОКПНД, док взглянул, и начал увиливать, дескать, данных может быть недостаточно, придется таки полежать на обследовании и т.д. 31 числа уже хочет направить меня в стационар. В оный мне ложиться совсем не хочется, как и иметь еще какие-либо дела с психушкой ближайшие лет 5-6: и хватило, и данный диагноз меня ни в чем не ограничивает, потому хотелось бы все так и оставить.

Скажите, целесообразно ли отказаться от обследования, и добиваться комиссации по здоровью лишь по нынешним данным, даже если они скромные? Имею ли я вообще право в такой ситуации отказаться от обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, целесообразно ли отказаться от обследования, и добиваться комиссации по здоровью лишь по нынешним данным, даже если они скромные? Имею ли я вообще право в такой ситуации отказаться от обследования?

 

К сожалению, ошибки прошлого еще долго будут давать о себе знать. Понять вас можно, но военкомат никогда (ещё три раза - НИКОГДА) не откажется от своих планов вашего обследования в стационаре. Если не пройдете сейчас - будете проходить позже. И всё время сталкиваться с проблемой отсутствия военного билете, который никто не выдаст вам до тех пор, пока психиатр не поставит категорию годности. Смиритесь и потерпите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...