Перейти к содержанию

Неспецифический уретрит.


Eastwood
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, с кожвена дали направление лежать в больницу с неспецифическим уретритом. Читал, что он до конца часто не вылечивается, скажите пожалуйста, можно ли как то с этим диагнозом не попасть не осенний призыв и в дальнейшем получить Не годен?

 

- - - Добавлено - - -

 

И еще вопрос, я вегетарианец уже 3 года, думаю, что есть проблемы с гемоглобином и возможно с гормонами, кому можно жаловаться в военкомате, что бы отправили на какое нибудь обследование и, что можно притянуть под это для получения негодности?

 

Если есть какие то моменты, которые помогут получить военник по моим проблемам, но которые не стоит озвучивать на форуме, проконсультируйте пожалуйста в ВК https://vk.com/id364168176 или на почту 5356166@mail.ru за любую полезную информацию буду очень благодарен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, что бы уже не захламлять форум новыми темами, задам еще вопросик. У меня с детства аллергический ренит, поллиноз, было 5 операций по лору и тд, в общем с носом воюю с самого детства. Последнее время РЕДКО! бывает, что когда приступ аллергии начинается кашель и немного задыхаюсь. Вопрос такой, как правильно действовать, что бы появилась вероятность получить диагноз связанный с астмой. Я так понимаю нужно в трубку там дышать (не знаю как правильно называется) и тд, но если у меня проблемы только когда аллергический приступ? Значит в обычном состоянии ничего не выявят?

 

Подскажите пожалуйста как правильнее будет жаловаться, ну и очень буду благодарен за любую другую помощь!!! Если это противоречит правилам форума, помогите пожалуйста в ВК или по почте которые я оставлял в первом сообщении!

 

Заранее очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

можно ли как то с этим диагнозом не попасть не осенний призыв и в дальнейшем получить Не годен?------Добрый день. Увы ,не вижу такой возможности по данному диагнозу.

 

, было 5 операций по лору ?-----Прошу вас уточнить название выполненных оперативных вмешательств.

 

Вопрос такой, как правильно действовать, что бы появилась вероятность получить диагноз связанный с астмой.?---Для начала , необходимо обратиться с имеющимися жалобами на консультацию к пульмонологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

было 5 операций по лору ?-----Прошу вас уточнить название выполненных оперативных вмешательств.

 

 

Конхотомия, миндалины подрезали, перегородку ровняли, аденоиды удаляли, слизистую прижигали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В вашем случае, рекомендую пройти обследование у пульмонолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...