Перейти к содержанию

Постановление Правительства РФ от 23.04.2016 N 345


Jollytrade
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я студент бакалавр, параллельно учусь на военной кафедре. Сказали на построении о вероятности того, что мы можем не получить звание лейтенантов и вообще военные билеты. Сослались на летний изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам организации военной подготовки граждан.

Вот ссылка на них:

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_197277/

На военной кафедре молчат, новой информации уже 2 месяца нет. Точно что с нами будет никто не сказал. Только слухи что вроде будет всё нормально. Я не хочу сидеть в ожидании и прошу помощи у Вас. Где я могу получить официальную информацию? Куда мне можно обратиться?Я уже понял что мнения юристов могут отличаться.

 

- - - Добавлено - - -

 

По слухам звания якобы получат только люди, обучающиеся по программам специалитета. Либо нам необходимо поступать в магистратуру. Возникает много вопросов. Можно ли поступать на другие специальности? В другие вузы? итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Где я могу получить официальную информацию?

Только на военной кафедре. Порядок применения изменений к правоотношениям возникшим до их внесения, при отсутствии указаний в самом нормативном правовом акте, должен определяться "заказчиком" этих изменений, т.е. МО РФ.

Обратитесь на военную кафедру за разъяснениями, желательно в письменном виде. А доводы специалистов и их мнения не могут послужить для вас руководством к действиям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...