Перейти к содержанию

Вопросы про отсрочку


Гость Dark Prince

Рекомендуемые сообщения

Я учусь в ВУЗе с отсрочкой..обязательно ли надо каждый год оформлять отсрочку? Если да, можно ли это делать при отсутствии приписного свидетельства?

Я с самого начала избрал тактику "не думать, не обращать внимания"..до тех пор, пока не позвонили, игнорировал все повестки, не ходил на медкомиссию...правильны ли такие действия по отношению к военкомату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам вообще отсрочка от призыва предоставлялась? Отсрочку от призыва предоставляет призывная комиссия своим решением (после прохождения призывником медицинского освидетельствования). В связи с обучением отсрочка от призыва предоставляется на основании справки по форме 26 из военно-учетного стола учебного учреждения. В дальнейшем справка по форме 26 представляется в РВК ежегодно (это делает либо учебное учреждение, либо сам призывник).

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, предоставлялась...просто так получилось, что приписное на 1 курсе я так и не получил, а в этом году пока еще ни в военкомат, ни в военный стол в институте не ходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы говорите, что «медкомиссию» изначально не проходили? Без заключения о годности данного после прохождения медицинского освидетельствования призывная комиссия не могла принять решение.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите в военно-учетном столе ВУЗа справку по форме 26 и отнесите в РВК. Ее должны приобщить к Вашему личному делу.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...