Перейти к содержанию

Что будет если заболевание не подтвердится после доп.мед обследования от военкомата.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! До 27 лет остался 1 призыв. Раньше жил в ЯНАО, в 19 лет переехал в Краснодарский край. Учился, были отсрочки по обучению, вот теперь остался 1 призыв. Съездил домой в больнице где раньше проживал взял 2 выписки с моих карточек (и эти карты тоже забрал). Последнее обращение по данному заболеванию было в 2013, но никак не могу найти карточку где есть свежие обращения 14, 15 и 16г. Как сквозь землю провалилась. Серьезных обострений у меня не было давненько, стараюсь до этого не доводить. Можно конечно пойти на улицу в тапках побегать, но очень уж не хочется провоцировать почечные колики. Сейчас все нормально болей и прочего нет. Отправили на доп.мед обследование по пиелонефриту в краевую больницу к нефрологу, что делать если диагноз не подтвердится? [ATTACH=CONFIG]179172[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]179173[/ATTACH]

 

Как правильно мотивировать жалобу в суд(на что ссылаться), чтобы началось делопроизводство? Цель затянуть призывную до конца призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать если диагноз не подтвердится?

 

Пердеть да бегать. Если диагноз не подтвердится, то и обжаловать в суде надо НЕ ПО НЕМУ, а по ДРУГОМУ основанию. Сам придумай по какому.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я вас правильно понял, вы хотите только затянуть призыв, чтобы спокойно достичь возраста 27 лет. А вопрос о том, что вы получите в итоге - военный билет или справку - вас не тревожит? Вопрос этот не праздный, потому что от ответа на него зависит тактика ваших действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии на руках противоречивых мед. документов (Ваши и акт доп. обследования) можно это использовать в суде. Но следует знать, что придётся оплатить судебно-медицинскую экспертизу и суд в обязательном порядке пройти до конца, чтобы впоследствии не обвинили в злоупотреблении правом на обжалование.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, собственно, о деле. Забудьте пока про всякие судбеные тяжбы и прочую ерунду. С помощью обращения в суд затянуть один призыв может даже ребенок. Как говорится, дурацкое дело - не хитрое.

А вот развернуть в свою пользу имеющуюся у вас патологию и меддокументы - это нужно мозгами пораскинуть.

Сразу хочу предупредить - не размахивайте слишком усердно второй справкой - выпиской из истории развития ребенка. Сама по себе бумага очень неплохая и способна помочь получить направление на обследование от невролога. Но меня смцщает только то, что в диагнозе косвенно упоминается на возможность наличия у вас органического поражения ЦНС, а также содержит указание на психическое рассройство в детстве - панические атаки. Всем эти может заинтересоваться психиатр.

 

- - - Добавлено - - -

 

Теперь, собственно, о деле. Забудьте пока про всякие судбеные тяжбы и прочую ерунду. С помощью обращения в суд затянуть один призыв может даже ребенок. Как говорится, дурацкое дело - не хитрое.

А вот развернуть в свою пользу имеющуюся у вас патологию и меддокументы - это нужно мозгами пораскинуть.

Сразу хочу предупредить - не размахивайте слишком усердно второй справкой - выпиской из истории развития ребенка. Сама по себе бумага очень неплохая и способна помочь получить направление на обследование от невролога. Но меня смцщает только то, что в диагнозе косвенно упоминается на возможность наличия у вас органического поражения ЦНС, а также содержит указание на психическое рассройство в детстве - панические атаки. Всем эти может заинтересоваться психиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...