Перейти к содержанию

Оформление отсрочки без повторной медкомиссии.


Tor134

Рекомендуемые сообщения

В середине 1-го курса всвязи со сменой места жительства приписался в военкомат другого района, т.к. в прошлом военкомаете я не успел сделать отсрочку, то пошел делать. в этот. Меня приписали в приписное и сказали приходить через месяц для прохождения медосмотра и оформления отсрочки, но эта дата выпала на сессию и я никак не мог придти в военкомат. После сессии они сказали приходить осенью, что я и сделал. В октябре, когда я пришел, мне сказали, что по базе у меня уже стоит отсрочка и надо сдать им приписное для оформления в нем, медосмотр при этом проходить не надо. Проблема в том, что с момента первого и последнего прохождения медкомиссии в 10 классе у меня появилось хроническое заболевание(аллергия), которое дает плавно на В категорию и получение военного билета. Что мне делать в этой ситуации? Можно ли получить В до окончания срока отсрочки по состоянию здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Проблема в том, что с момента первого и последнего прохождения медкомиссии в 10 классе у меня появилось хроническое заболевание(аллергия), которое дает плавно на В категорию и получение военного билета. Что мне делать в этой ситуации? Можно ли получить В до окончания срока отсрочки по состоянию здоровья?

необходимо подать заявление о своем заболевании с просьбой провести медицинскую комиссию для установления категории годности

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ли в заявлении ссылаться на диагноз, который мне поставили в отделение аллергологии Институт им.Пирогова в Москве, проходил там обследования по своей инициативе на платной основе? Или же необходимо обратится к врачам в приписной поликлинике для того, чтобы там установили диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Надо ли в заявлении ссылаться на диагноз, который мне поставили в отделение аллергологии Институт им.Пирогова в Москве, проходил там обследования по своей инициативе на платной основе? Или же необходимо обратится к врачам в приписной поликлинике для того, чтобы там установили диагноз?

Необходимо предоставить все медицинские документы подтверждающие Ваш диагноз, в амбулаторной карте его так же необходимо зафиксировать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...