Перейти к содержанию

Операция Lasik


Киря123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, могу ли я рассчитывать на категорию годности «В», если до коррекции зрения на мед.комисии врач поставила мне категорию В, но на осведетельствование в другой город я не поехал и соответственно категорию не подтвердил. Теперь предстоит новая комиссия если предъявить документы, что мне провели лазерную коррекцию методом Lasik и через месяц еще раз докоррекцию тем же методом, может ли мне врач поставить ту же категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

может ли мне врач поставить ту же категорию В? ----Добрый день. После оптикореконструктивных операций , за исключением случаев проведения оптикореконструктивных операций на роговице или склере (лазерного кератомилеза и аналогов, поверхностной безлоскутной кератэктомии и аналогов, рефракционной кератотомии и др.) по поводу документально подтвержденной (с учетом результатов ультразвуковой биометрии глазных яблок) близорукости до 6,0 дптр включительно, при которых годность к военной службе определяется не ранее чем через 6 месяцев после операции, в зависимости от состояния зрительных функций на момент освидетельствования, при отсутствии послеоперационных осложнений и дегенеративно-дистрофических изменений на роговице и глазном дне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А если зрение после операции через время вновь ухудшилось? -----Скажите , о какой величине показателей идет речь в настоящее время?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...