Перейти к содержанию

Деформирующий остеоартроз левого тазобедренного сустава.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

У меня такая ситуация: Имеется врожденный дефект левого тазобедренного сустава в ранние годы жизни, проявлявшийся в значительном укорочении левой ноги на примерно 3 - 3.5 см, что доставляло неудобства при ходьбе. Ближе к 14-16 годам нога вытянулась и сейчас(мне 20) разница с правой составляет полтора сантиметра. Состоял на учёте у ортопеда в детской поликлинике, даже ездил на обследование в ортопед. институт. Сейчас данное заболевание продолжает доставлять неудобства, которые выражаются в болях после длительной нагрузки, например после долгой ходьбы или непродолжительного бега. Также временами проявляется блокирующая боль, т.е. ногу не возможно разогнуть. Обращался неоднократно во взрослую поликлинику к ортопеду, сделал рентген. Поясните, пожалуйста, какой категории я подлежу? Про ширину суставной щели не совсем понятно. Чтобы попасть под категорию В она должна быть 2-4 миллиметра. А что означает, если она неравномерная и больше 4х мм во всех местах? Заранее благодарен за ваши ответы :)

 

[ATTACH=CONFIG]179122[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...