Перейти к содержанию

Прописка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имею подписку на мед. комиссию на 29.10.16, а 24.10.16 выписываюсь из квартиры в виду продажи. Нужно ли мне что то говорить на мед комиссии о смене прописки? Какой установлен срок?

Временно (3недели) буду без прописки, потом буду прописан в другом районе нашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы не можете сообщить, а обязаны. При этом надо после ликвидации регистрации сняться в военкомате с воинского учёта.

При этом призывные мероприятия должны быть прекращены, но сделать это надо строго до заседания призывной комиссии.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы не можете сообщить, а обязаны. При этом надо после ликвидации регистрации сняться в военкомате с воинского учёта.

При этом призывные мероприятия должны быть прекращены, но сделать это надо строго до заседания призывной комиссии.

 

Ну а если снимаюсь после призывной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вынесения решения о призыве у Вас только одна дорога - в суд с оспариванием решения о призыве. дело в том, что после этого события Вы ограничены в праве перемещения.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы не можете сообщить, а обязаны. При этом надо после ликвидации регистрации сняться в военкомате с воинского учёта.

При этом призывные мероприятия должны быть прекращены, но сделать это надо строго до заседания призывной комиссии.

 

После вынесения решения о призыве у Вас только одна дорога - в суд с оспариванием решения о призыве. дело в том, что после этого события Вы ограничены в праве перемещения.

 

Я не проходил мед. Комиссию, повестка на призывную, там ясно это написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...