Перейти к содержанию

Военкомат не дает отсрочку/военник при язве.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Летом 2014 года, когда я сам пошел к врачу , у меня обнаружили зарубцевавшуюся язву двенадцатиперстной кишки (в заключении: рубцовая деформация луковицы 12 п.к., поверхностный гастрит эзофагит). А уже в июле 2016 , после того как закончилась отсрочка по учебе , пошел в военкомат, он направил меня на анализы и фгс для подтверждения диагноза , результаты фгс и анализов я отдал в военкомат уже после призыва 16 июля (спасибо врачам которые,не могли взять кровь из вены). На этом фгс мне вынесли диагноз: Катаральный эзофагит, поверхностный гастрит, бульбит, Воспалительная деформация луковицы 12 пк. Врач сказала что это - язва по анамнезу , тоесть отсрочка и военник.

Так как не успел на призыв, мне дали повестку на следующий призыв , и сказали что результаты фгс можно взять июльские а анализы переделать.

Придя в этот призывв районный военкомат, на рпк, мне как бы дали отсрочку, по здоровью и направили в областной военкомат для вынесения окончательного решения.

Ну и теперь главное , в областном проходил терапевта , она осталась не довольна что после июля я больше ничего не проходил :crazy2: , и послала ожидать в коридоре, так как ко мне много вопросов, в итоге вопросов мне она так и не задала, а сотрудница военкомата дала повестку на 24 октября, и сказала что областной военкомат, посчитал мои результаты фгс слишком старыми , теперь мне нужно опять идти в свой районный военкомат за справками, как я понял снова делать фгс и все остальное.

Вопрос такой, законны ли такие действия военкомата? результатам фгс чуть больше трёх месяцев , насколько я знаю , они должны подходить . Посоветуйте что можно сделать в моем случае .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаральный эзофагит, поверхностный гастрит, бульбит, Воспалительная деформация луковицы 12 пк.

 

Если ваш диагноз звучит именно так, то вам нужно проходить обследование по направлению военкомата (в том числе возможно и ЭГДС), в надежде на то, что ваш диагноз может быть будет непризывным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...