Перейти к содержанию

Хочу в армию. Язва 12 пк.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья!

 

Два года назад у меня была язва 12 перстной кишки и в связи с этим, мне выдали военный билет с категорией B.

С момента последней проверки прошло год. По словам терапевта язва у меня зарубцевалась и все хорошо.

Вопрос в следующем: есть какой-нибудь шанс/способ пойти в армию? Мне это необходимо.

Кстати, во время призыва и прохождение медкомиссии меня пропустили с язвой. Не знаю, случайно ли это. Помню, что о язве я говорил гл. врачу(или как его там?) и вроде бы справки были. Но тогда мне было все равно, идти служить или нет. Также у меня там работала родственница, она попросила этого врача проверить меня еще раз. И так я в общей сумме проходил медкомиссию там 3-4 раза.

Теперь я об этом жалею. Мало того, что с этим военником не смог пройти медкомиссию на машиниста в метро и в ржд на проводника. Так еще и родственница попрекает о том, что она "отмазала" меня от армии. Да и хотелось бы сменить обстановку, научиться чему-нибудь и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хотелось бы сменить обстановку, научиться чему-нибудь и т.п.

 

Об этом нужно было думать раньше, то есть до того, как вас признали ограниченно годным, до того, как освободили от призыва и зачислили в запас.

Думать нужно было как вам, так и вашей продвинутой родственнице.

Теперь ваш поезд уже ушел - будучи зачисленным в запас, вы были освобождены от призыва и зачислены в запас, поэтому лишились возможности пройти военную службу по призыву. Действующее законодательство не предусматривает призыв на военную службу лиц, пребывающих в запасе, к которым сейчас относитесь и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Пожалуйста!

Не огорчайтесь! В мире есть куда как более интересные и полезные занятия чем служба по призыву в российской армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...