Перейти к содержанию

Помогите пожалуста.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у меня сложилась история следующим образом:

Устроился на контракт вместо срочной службы, условия меня не впечатлили как по зарплате, так и по поводу взаимоотношений в коллективе плюс ко всему этому дома почти не бываю и со здоровьем все плохо.

Увольняюсь уже пятый месяц по несоблюдению контракта с моей стороны, кучу выговоров заработал для этого и уже атестационная комисия прошла 2 месяца назад, жду когда ввк пройти. И все бы ничего, но командование решило меня перевести на срочную службу с моими балячками. Ждут решение ввк, а оно я знаю будет б-3

 

У меня заболевания следующие: гипертоническая болезнь 1 стадии 3 степени риск 2, аденома надпочечника. я консультировался с врачем с этим диагнозом контракникам ставят Б-3, в тоже время на срочке служить с таким диагнозом нельзя (Категория В).

в связи с этим множество вопросов.

Что мне можно сделать,чтобы не перевели на срочную службу?

на лекарства только уходит по 3500 рублей каждый месяц, куда там с зарплатой срочника в 2000 руб

Может быть в прокуратуру написать по поводу моего увольнение и перевода на срочную службу?

 

прошу вас помочь мне, поскольку я уже и не знаю, что делать в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Думать, прежде чем совершать юридически значимые действия.

Что касается лечения, то военнослужащему, проходящему военную службу по призыву оно предоставляется бесплатно.

Что касается законности и обоснованности принятия решения о переводе на срочную службу, то здесь изначально необходимо учитывать заключение ВВК, так как именно оно будет определяющим.

Вы вправе обжаловать заключение ВВК в суд или в вышестоящую ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...