Перейти к содержанию

Обжалование решения ПК. Подача заявления на Агс.


igor_sam3
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

К сожалению или к счастью мой диагноз "призывной". Могу ли я бесчисленное кол-во раз обжаловать решение ПК. То бишь в теории так и до 27 дотянуть можно? И пока я буду обжаловать эти решения, призыв меня не будет касаться и я смогу жить обычной жизнью? И такой вопрос...Могу ли я когда буду обжаловать решение ПК одновременно заявление на АГС подать для страховки так сказать, или обжалований решений ПК и доказывание того, чт омой диагноз все же непризывной, будет достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

К сожалению или к счастью мой диагноз "призывной". Могу ли я бесчисленное кол-во раз обжаловать решение ПК. То бишь в теории так и до 27 дотянуть можно? И пока я буду обжаловать эти решения, призыв меня не будет касаться и я смогу жить обычной жизнью?

можете, однако, впоследствии это может быть расценено как уклонение, и Вас привлекут к ответственности, и , к тому же, Вы получите справку вместо военного билета

 

Могу ли я когда буду обжаловать решение ПК одновременно заявление на АГС подать для страховки так сказать, или обжалований решений ПК и доказывание того, чт омой диагноз все же непризывной, будет достаточно?

достаточно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете, однако, впоследствии это может быть расценено как уклонение, и Вас привлекут к ответственности, и , к тому же, Вы получите справку вместо военного билета
У меня Дефомирующий гонартроз 1 степени. Категорию А мне не поставят в любом случае. Так почему я буду уклонистом, я же не бегаю от них, а буду обжаловать их решение, с котороым не согласен, у меня есть законное право на это, так ведь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня Дефомирующий гонартроз 1 степени. Категорию А мне не поставят в любом случае. Так почему я буду уклонистом, я же не бегаю от них, а буду обжаловать их решение, с котороым не согласен, у меня есть законное право на это, так ведь?

право есть обжаловать, но на каких основаниях, если Вы годны? с Вашим диагнозом Вы тоже годны -пусть не А, но Б

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

право есть обжаловать, но на каких основаниях, если Вы годны? с Вашим диагнозом Вы тоже годны -пусть не А, но Б
На основании того, что при физ. нагрузках колено вылетает, я даже не могу на корточках сидеть, не говорю уже про прыжки и приседания. Но в бумажках этого не указано. А хирург в военкомате пропустил все чт оя говорил мимо ушей и молча выписал направления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
На основании того, что при физ. нагрузках колено вылетает, я даже не могу на корточках сидеть, не говорю уже про прыжки и приседания. Но в бумажках этого не указано. А хирург в военкомате пропустил все чт оя говорил мимо ушей и молча выписал направления.

направление на что? Вам нужно зафиксировать свой диагноз и жалобы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направление на что? Вам нужно зафиксировать свой диагноз и жалобы
Направления на рентген и к трамватологу. Узи я сам сделал. Диагноз зафиксирован + ест копия карты, что я обращался в 2009 и в 2013 с ногой в диспансер и что процедуры не помогли. Но это мало их волнует, им нужно что сейчас, а сейчас Дефор. гонарт. 1 степени...И я не знаю как им доказать, что колено вылетает, и что я ограничен в движении при вылете и что не могу приседать, если аппараты этого не видят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Направления на рентген и к трамватологу. Узи я сам сделал. Диагноз зафиксирован + ест копия карты, что я обращался в 2009 и в 2013 с ногой в диспансер и что процедуры не помогли. Но это мало их волнует, им нужно что сейчас, а сейчас Дефор. гонарт. 1 степени...И я не знаю как им доказать, что колено вылетает, и что я ограничен в движении при вылете и что не могу приседать, если аппараты этого не видят...

проконсультируйтесь с нашими врачами -специалистами на медицинском разделе форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проконсультируйтесь с нашими врачами -специалистами на медицинском разделе форума
Да, спасибо. Туда тоже написал, может помогут чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще 1 вопрос появился. Если я выберу АГС, все одобрят, начну работать, а потом либо уволюсь, либо уйду, либо уеду куда-нибудь. Будут ли последствия? Сильно плохие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня еще 1 вопрос появился. Если я выберу АГС, все одобрят, начну работать, а потом либо уволюсь, либо уйду, либо уеду куда-нибудь. Будут ли последствия? Сильно плохие?

конечно будут, это такая же служба как и по призыву

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно будут, это такая же служба как и по призыву
Понятно. А если я часть АГС пройду в одном городе, а часть в другом, такое возможно? И на какую работу чаще всего посылают, исходя из практики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Понятно. А если я часть АГС пройду в одном городе, а часть в другом, такое возможно? И на какую работу чаще всего посылают, исходя из практики?

исключения конечно бывают, все индивидуально - проконсультируйтесь лучше в разделе форума "для тех, кто решил пойти в армию".

 

И на какую работу чаще всего посылают, исходя из практики?

на любую социально значимую -санитары, архивы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...