Перейти к содержанию

Каковы шансы получить военный билет


Рекомендуемые сообщения

[ATTACH=CONFIG]179079[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179080[/ATTACH]

В приписном стоит Б4 по НЦА по смешанному типу, ПМК IIст

остальное что есть прикрепил

плюс недостаточность кардии и поверхностный гастрит

__________________________________________________

по полипу, размер такой же в течении 3х лет

__________________________________________________

есть жалобы на остеохандроз, боль в грудной клетке не вдохнуть не повернуться. но нет обследований и диагноза т.к невропатолог просто послала в бассейн поплавать

 

- - - Добавлено - - -

 

есть ли возможность получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли возможность получить военный билет?

 

Так сразу и сейчас? Конечно, исключено. Максимум, на что можно рассчитывать - это Б-4 и стройбат.

Но если затянуть текущий призыв или отбиться от отправки, то можно что-нибудь и придумать.

Например, почему поставили НЦА? Было повышено артериальное давление? Если так, то можно ппопробовать переформулировать диагноз на "гипертоническая болезнь".

Если на УЗи подтверждается ПМК 2 степени, нужно глянуть по ХМЭКГ на наличие нарушений ритма сердца.

На МРТ есть признаки нефроптоза - опущения правой почки, значит, нужно к урологу, сделать УЗИ почек (и сосудов почек), экскреторную урографию, посмотреть анализы мочи.

То есть побарахтаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, почему поставили НЦА? Было повышено артериальное давление? Если так, то можно ппопробовать переформулировать диагноз на "гипертоническая болезнь".
На это будут давать стационарное обследование по сердцу. Диагнозы еще с детства такие, было давление повышенное.

А что по диагнозу с онкологии по полипу? вроде как попадает под статью 10

полип на всех узи за 3 года 4.5мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что и делать с полипом.

Как считает военкомат, полип только тогда можно назвать доброкачественным новообразованием, когда это подтверждено биопсией. А во время взятия биопсии полипа чаще всего он разрушается. И тогда нет его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что и делать с полипом.

Как считает военкомат, полип только тогда можно назвать доброкачественным новообразованием, когда это подтверждено биопсией. А во время взятия биопсии полипа чаще всего он разрушается. И тогда нет его!

т.е прохрдить биопсию я так понял нужно для пожтверждения.

полип у меня был обнаружен первый раз в 03-05 году и с тех пор не уменьшался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е прохрдить биопсию я так понял нужно для пожтверждения.

полип у меня был обнаружен первый раз в 03-05 году и с тех пор не уменьшался

 

Да, без биопсии военкомат начинает возражать относительно применения статьи 10 Расписания болезней потому что это может быть так называемый холестериновый полип, а это уже как бы и не новообразование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...