Перейти к содержанию

Прохождение медкомиссии в другом городе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, могу ли я пройти мед.комиссию в другом городе?

 

Я жил в Москве с трех лет до сей поры, но был прописан до 17 лет где-то, деревушке. (сейчас мне 20). Прописался в Москве 2-3 года назад, спокойно закончил колледж , пошел в вуз, но все это время в военкомат не ходил. На учете не стоял ни в одном городе. Решил пойти в армию так как нужен военный билет. Пришел в военкомат недавно по месту прописки, мне сначала сказали, "Звоните в тот военкомат где вы были раньше прописаны и узнайте заведено ли на вас дело". Потом мне через 5 минут говорят - "не надо никуда звонить, возиться еще с этим, вот вам направление к главному врачу в поликлинику. Вам надо сначала встать на учет.". Также выдали список тех документов которые нужно собрать.

 

Могу ли я с направлением к главному врачу пройти медкомиссию в другом городе?

 

И еще вопрос. После постановки на учет, какие дальнейшие действия меня ожидают?

 

p.s. Сколько по времени я могу проходить медкомиссию для постановки на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Всё общение с военкоматом производится по месту регистрации. Вы можете оформить временную регистрацию от 3 месяцев в другом городе и встать там на воинский учёт.

 

Сколько по времени я могу проходить медкомиссию для постановки на учет?

В военкомате это занимает не более 1-2 дней, если много призывников.

Вообще, раз Вам пошли навстречу в военкомате и не стали принимать мер по совершённым нарушениям, лучше в своём родном всё закончить.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Всё общение с военкоматом производится по месту регистрации. Вы можете оформить временную регистрацию от 3 месяцев в другом городе и встать там на воинский учёт.

 

 

В военкомате это занимает не более 1-2 дней, если много призывников.

Вообще, раз Вам пошли навстречу в военкомате и не стали принимать мер по совершённым нарушениям, лучше в своём родном всё закончить.

 

 

А вот еще вопрос. Могу ли я с направлением к главному врачу пройти медкомиссию в другом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я с направлением к главному врачу пройти медкомиссию в другом городе?

Нет, только в указанном мед. учреждении.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...