Перейти к содержанию

Станционарное обследование в психушке!???


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужна ваша помощь!!!

Мне 18 лет, проходил очередную мед. комиссию и психиатр задав мне 2 вопроса сделал вывод о моей умственной отсталости в лёгкой форме(ранее никаких диагнозов, кроме дефекта речи не было) написал это карандашом и отправил меня на обследование в психушку! Там мне сказали что для подтверждения или опровержения этого диагноза я должен наблюдаться станционарно в течении месяца!!!!!!! У меня не было с собой нужного направления и положить и они меня не смогли. Лежать месяц в дурке я не собираюсь. Есть какие либо основания у врача на постановку такого диагноза потому что ему так показалось(цитата)???

И есть ли у меня возможность избежать этого санатория без дальнейших последствий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказывайтесь, так как слабоумия у вас нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

їЮ ЧРЪЮЭг зХЫЮТХЪ ЭХ ЮСпЧРЭ ФЮЪРЧлТРвм, звЮ г ЭХУЮ ЭХв бЫРСЮгЬШп. їгбвм бРЬШ ЯбШеШРвал нвЮ Ш ФЮЪРЧлТРов. їаЮСЫХЬР Т вЮЬ, звЮ ТРЬ ТЬХбвЮ бЫРСЮгЬШп ЬЮУгв ЭРаШбЮТРвм звЮ-ЭШСгФм ФагУЮХ. АШбгХвбп ЯбШеШРваШзХбЪШЩ ФШРУЭЮЧ нЫХЬХЭвРаЭЮ.

 

ЅХ ТХаШвХ? »оФШ, ЪЮвЮалЬ ЯЮФСаРблТРЫШ ЭРаЪЮвШЪШ, вЮЦХ ЭХ ТХаШЫШ, звЮ ШЬ ЭРаШбгов ЯЮ 10-15 ЫХв воамЬл. јХвЮФШЪР вР ЦХ - дРЫмбШдШЪРжШп.

 

- - - Добавлено - - -

 

По закону человек не обязан доказывать, что у него нет слабоумия. Пусть сами психиатры это и доказывают. Проблема в том, что вам вместо слабоумия могут нарисовать что-нибудь другое. Рисуется психиатрический диагноз элементарно.

 

Не верите? Люди, которым подбрасывали наркотики, тоже не верили, что им нарисуют по 10-15 лет тюрьмы. Методика та же - фальсификация.

 

- - - Добавлено - - -

 

PS їгбвм ЮСЮбЭгов, звЮ Тл ФХСШЫ ШЫШ ШЬСХжШЫ. їЮнвЮЬг ЬЮЦХвХ ЭХ СЮпвмбп "ЯЮбЫХФбвТШЩ". µбЫШ ТФагУ ЮЭШ ТРЬ ЭРзЭгв ЯРЫЪШ Т ЪЮЫсбР бвРТШвм, вЮ ЭРаТгвбп ЭР бгФХСЭЮХ аРЧСШаРвХЫмбвТЮ. П ЯЮЫРУРо, звЮ ЭШЪРЪШе ТЮЮСйХ ЯЮФЮЧаХЭШЩ ЭР бЫРСЮгЬШХ Ш Слвм ЭХ ЬЮУЫЮ.

 

- - - Добавлено - - -

 

PS Пусть обоснуют, что вы дебил или имбецил. Поэтому можете не бояться "последствий". Если вдруг они вам начнут палки в колёса ставить, то нарвутся на судебное разбирательство. Я полагаю, что никаких вообще подозрений на слабоумие и быть не могло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказывайтесь, так как слабоумия у вас нет.

 

Скажите, вы действительно были освобождены от призыва психиатром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дефект роговицы. Психиатры ради денег нарисовали мне диагноз, которого у меня не может быть. Их же психолог написала, что я являюсь сангвиником. А у сангвиника не может быть личностного расстройства.

 

- - - Добавлено - - -

 

П ЯаЮбвЮ еЮзг, звЮСл нвЮв ЯРаХЭм(РТвЮа вХЬл) ЭХ бвРЫ ЦХавТЮЩ ЬЮиХЭЭШзХбЪШе ФХЩбвТШЩ ЯбШеШРваЮТ.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я просто хочу, чтобы этот парень(автор темы) не стал жертвой мошеннических действий психиатров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатры ради денег нарисовали мне диагноз, которого у меня не может быть.

 

Правильно ли я понял вас, что психиатр военкомата установил вам категорию годности В и вас освободили от призыва, в том числе и по психиатрической статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 34 из-за кератоконуса.

 

То есть вы отрицаете то, что утверждали ранее - что страдаете шизофренией, отягощенной маниакальным синдромом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у вас образование? Полного среднего образования хватит для того, чтобы игнорировать такое направление. Слабоумные даже до 7-го класса не могут доучиться. Естественно, об аттестате и речи не идёт.

 

Так что? Если у вас хотя бы полное среднее, то проблем не будет. Диагноз "слабоумие" в таком случае является однозначно ложным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД! А по моему вопросу что-то можете посоветовать???

 

Пишите в личку, там и обсудим. Как видите, сделать это тут проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...