Перейти к содержанию

Продолжение истории весеннего призыва.


Никитос1995

Рекомендуемые сообщения

http://www.prizyvnik.info/threads/15...paet_voenkomat в этой теме я задавал вопросы, вот моё продолжение, сегодня мне заблокировали пропуск в университет, говорят в военный стол иди, там же мне и вручили повестку для уточнения документов воинского учёта, я догадываюсь как они поступят, как только я приду, меня пихнут на медкомиссию или же дадут повестку. Весной мне звонили с военкомата и я интересовался как это так мне отсрочку дали чудо образом, на что мне ответили приходите и узнаете, после этого мне до конца призыва не звонили и вообще не трогали.

Вопрос такой, как мне поступить в данной ситуации, какие есть варианты решения, быть может появились какие нововведения, которые мне помогут,

 

Отчислили меня по моей глупости, мне доучиться осталось год и потом я готов хоть на все 4 стороны служить родине отправиться.

Заранее всем спасибо за адекватные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме я задавал вопросы

Здесь Вы тоже анекдот решили рассказать? Ваша ссылка ведёт на топик анекдотов.

Что же до вариантов действия, то он только один - оспаривание решения призывной комиссии через суд.

Неявка по повестке с формулировкой "для уточнения" влечёт за собой наложение административного взыскания - штраф до 500 рублей.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...