Перейти к содержанию

МЕД справки для медкомиссии военкомата, для поступления на военную кафедру.


Рекомендуемые сообщения

Возникла такая проблема, у меня нет полного перечня направлений на предварительное медицинское обследование. На военной кафедре дали направление в поликлинику для получения справок от невролога, психиатра, нарколога, офтальмолога. Эти справки получены.

При предоставлении их медкомиссии военкомата, их оказывается недостаточно. На первом же медосмотре военврач требует примерно такой перечень дополнительных справок от:

туболога

венеролога

дерматолога

терапевта

на гепатит

на вич

на отсутствие инвалидности (Пенсионный фонд выдает) ....

это то, что я успел запомнить, так как мне было сказано, что этот перечень должна указывать конкретная военная кафедра.

При обращении на военную кафедру по телефону, ответ был таков, мол в заявлении указана военная специальность, а военврачи уже сами определят какие справки (направления) мне необходимы.

В общем путаница в голове конкретная

Поясните - каков должен быть перечень мед справок для ВУС, (или у кого истребовать такой перечень)

121000 Применение подразделений, воинских частей и соединений связи

121100 Применение подразделений и частей связи и РТО авиации

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обращении на военную кафедру по телефону, ответ был таков, мол в заявлении указана военная специальность, а военврачи уже сами определят какие справки (направления) мне необходимы.

...

При обращении на военную кафедру лично за разъяснениями, секретарем было подтверждено, что для данной ВУС дополнительного перечня (туболога, венеролога, дерматолога, терапевта, на гепатит, на вич, на отсутствие инвалидности (Пенсионный фонд) и т.д.) не нужно.

Но в военкомате то требуют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...