Перейти к содержанию

Отсрочка после отчисления и восстановления в институте.Помогите пожалуйста!


Denis85

Рекомендуемые сообщения

Учась на 4 курсе не сдал государственный экзамен (6 июля) и в результате этого был отчислен. Приказ об отчислении был отослан в Военкомат. Но 1 октября был восстановлен в институт после успешной пересдачи гос. экзамена и защиты бакаклаврской работы.

Приказ вступил в силу 1-ого октября. Формулировка приказа о восстановлении следующая: "п.1 Присвоить студенту степеь бакалавра и тп..., п.2 Отменить приказ об отчислении как не прошедшего Государственную аттестацию от 20.06.2007".После этого я продолжил на бесплатном(государственном) очном отделении в своей же группе и на своем же курсе(перешел на 5).Также был восстановлен приказом проректора по учебной работе на военной кафедре.

Но начиная с сентября приходят повестки(уже 4 штуки)( в них не расписовался и не знакомился с ними). Ходил в военный стол института -там мне сказали,что "приказ об отмене приказа об отчислении" и справка 26 формы были отосланы 11 октября 2007 года в Военкомат.Но после этого повестки не перестали приходить,даже звонили и угрожали милицией.(Явиться до 22 ноября). Подскажите как себя вести,продолжает ли действовать первая отсрочка, и имеют ли право меня забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне присвоили степень бакалавра,но диплом бакалавра мне не дали, потому что я продолжил обучение по линии специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчитывать можно, но!!

вы учились и продолжаете обучение по той же спецальности? до какого числа отсрочка в приписном?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю обучение по той же специальности, на следующем( 5) курсе. Отсрочка действует до 28 февраля 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут трактование такое, Вы проучились более трех лет до отчисления и отсрочка Вам не положена.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, что посколку в приказе "написано не восстановить,а отменить приказ об отчислении" -следовательно отсрочка продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на усмотрение ПК и суда.

 

Дело в том, что "восстановился" относится к: платно и бесплатно.

 

А все остальное -прием граждан и если Вас числят приказом 1, а не новым то -да. Но это маловероятно. Для того чтобы понять нужна "разведка боем".

 

Мы не даем отсрочки, но суд именно такой я проиграл призывнику( там были другие причины-папа большой чин).

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восстановился бесплатно.А все кто так же как и я завалили гос экзамен и пересдали его, сейчас повесток не получают,почему то только я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...