Перейти к содержанию

Звонок и неявка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу задать вопрос, 3 октября мне пришла повестка, повестку взяла бабушка(Говорит не подписывала ничего вообще, только тот кто приносил её записал у себя что-то о том что повестку забрала бабушка) и я не стал идти в военком. Сегодня 19 октября, 20 минут назад мне позвонили из военкомата, повестки никакой не было, трубку взяла мама и от незнанки сказала что я завтра в 9 утра приду в военком(новой повестки не было), вот и вопрос - Обязан ли я идти в военкомат и какие могут быть последствия того что я не пойду, т.к я не собираюсь никуда идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Без подписанной лично повестки обязанность явки не возникает.

Однако следует учесть, что военкомат так просто не отступится. Стоит ли обострять отношения - решать Вам.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие могут быть последствия того что я не пойду, т.к я не собираюсь никуда идти

В следующий раз за вами могут менты прийти, причем запросто, т.к. военкомат если вы и дальше будете тупо уклоняться от встреч с ними официально обратится в РОВД с просьбой вас разыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...