Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста а сколько времени действительно решение ПК, ведь за пару месяцев много что случится может, и меня могут направить на новую мед комиссию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие решения комиссии зависит от конкретного случая.

Если у Вас есть какие-то основания подайте заявление в ПК.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем я самостоятельно прошёл обследование после призывной мед комиссии, и у меня обнаружили ряд заболеваний, о которых ранее я и не знал, тем более комиссия, документы все есть, могут ли мне переназначить комиссию чтобы изменить решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем я самостоятельно прошёл обследование после призывной мед комиссии, и у меня обнаружили ряд заболеваний, о которых ранее я и не знал, тем более комиссия, документы все есть, могут ли мне переназначить комиссию чтобы изменить решение?

 

Тут обязаны рассмотреть. Пересмотреть.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обязаны рассмотреть. Пересмотреть.

 

ясно, спасибо, возникает второй вопрос, кому писать заявление и нужно ли чтоб расписались на копии? (для полной уверенности что его точно рассмотрят, а не выкинули в корзину под столом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо, возникает второй вопрос, кому писать заявление и нужно ли чтоб расписались на копии? (для полной уверенности что его точно рассмотрят, а не выкинули в корзину под столом.)

 

Подать заявление необходимо до даты отправки.

На имя председателя ПК или зампредседателя(военного комиссара). Сдать в канцелярию или заказным с уведомлением.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis_exp, добавлю, что заказное они примут, но нет доказательств, что ты не пустой конверт послал. А заказное с описью лежит на почте и за ним обычно никто не приходит )

Поэтому сделай и так и эдак, и еще сам отнеси в канцелярию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...