Перейти к содержанию

Повестка после обследования в пнд


moss900
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, летом забрали в армию после чего с распределения отправили домой в ПНД.

На распределении возникла боль в зубах, попросил таблетку обезболивающих, в итоге отправили к психиатру (в боль не поверили), психиатр решил, что это боль из-за нервов, запугивал тем что теперь тебя бесполезно возвращать обратно ко всем т.к. я обратился с такой жалобой. Запугивал, что попаду в самые плохие войска и отправил обратно домой с подозрением на расстройство личности.

В больнице был выставлен диагноз 60.1 (Шизоидное расстройство личности), сказали, что всё будет в военкомат отправлено нести ни чего не надо, на мои жалобы что они мне жизнь испортили не обращалось ни какого внимания.

Теперь спустя 3 месяца пришла повестка домой (расписался брат, мне не было) в стандартном образце на мед комиссию.

Как к этому относиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Теперь спустя 3 месяца пришла повестка домой (расписался брат, мне не было) в стандартном образце на мед комиссию.

Как к этому относиться?

чтобы Вас освободили от службы необходимо решение призывной комиссии - поэтому Вас и вызвают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...