Перейти к содержанию

ухожу в армию


Рекомендуемые сообщения

23 ноября ухожу в армию ,категория здоровья а1 . есть права на грузовые (с)

хочу попасть в спецназ ,у меня вопрос ,с правами я не могу туда попасть?с ними дорога в обычные войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С правами большой шанс попасть "за баранку", но учитывая категорию годности, могут и в эти войска записать.

А разве не сказали на заседании призывной комиссии? Хотя бы номер команды. Иногда по номеру можно что-то заранее вытянуть.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывная во вторник .стоит ли подойти к военкому и сказать о желании попасть в спецназ?

Скорее всего поздновато уже, но попробовать стоит однозначно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато в плане того, что распределение по командам и родам войск предварительно произведено. Но попытаться стоит.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спецназ категории А1 мало. Надо КМС быть какому-нибудь виду спорта, на худой конец 1й разряд.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спецназ категории А1 мало. Надо КМС быть какому-нибудь виду спорта, на худой конец 1й разряд.

ой все это сказки .. у меня двое товарищей в прошлом году в ноябре . ушли в армию,первый ушел на месяц раньше .тот кто ушел первый .мс по боксу ,второй просто здоровый без разрядов с а1 .и попал к нему в спецназ витязь . и его определили туда уже в обычным военкомате .написав на деле спецназ .так что про разряды все байки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и без спортивных разрядов попасть в спецназ, но их наличие все таки повышает вероятность исполнить свое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про разряды все байки

Это не байки, просто разряд учитывается на уровне не ниже КМС.

А уж там кому как повезёт. Будет потребность сформировать команду, то призывник, попавший в военкомат в нужное время вытащит выигрышный билет. Если же все команды по "элите" сформированы, то ничто не поможет. Ни здоровье, ни разряды.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...