Перейти к содержанию

Как к этому отнесутся работники ВК


Рекомендуемые сообщения

После обжалования,например в суде ,если вынесут решение не в пользу призывника и отправят служить,

после этого наверное ВКчики обязательно походотайствуют на счет того,чтоб отправили куда нибудь подальше и в не очень завидное место службы................или им побарабану судился я с ними или нет и это не повлияет на на то куда отправят служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение к вопросу:...обращение в суд доставит работникам РВК "дискомфорт",т.е. будут ли их куда либо вызывать,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, администрация выдаст доверенность одному из представителей ВК, и он будет в суде.

 

Дискомфорт? Время жалко терять, а так даже интересно, лично мне.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, администрация выдаст доверенность одному из представителей ВК, и он будет в суде.

 

Дискомфорт? Время жалко терять, а так даже интересно, лично мне.

 

мне кажется после суда направят служить на полярный круг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega1705, решение суда можно обжаловать в вышестоящем суде. Вплоть до международного суда по правам человека. Обычно до такого не доходит ) И еще, насколько мне известно, отправляют служить туда, где не хватает личного состава. Правда если уж очень разозлить, то и на полярный круг отправят. Но ты же будешь подавать заяву в вышестоящий суд...поэтому у них вряд ли возможность появится )

 

полковник, привет, мой слаткий )) Ты скучал? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На ваш вопрос сложно ответить, с одной стороны, наверное, Вы правы, да подав заявление в суд, Вы рискуете впасть в немилость у сотрудников военкомата и тем самым обеспечить себе "тепленькое местечко", в котором Вам придется нести службу. Но с другой стороны сотрудники военкомата будут понимать, что Вы грамотный человек, который знает как и ,самое главное, не боится защищать свои права, и что если в отношении Вас в будущем будут какие-то нарушения со стороны военкомата, войсковой части Вы не оставите их без должного реагирования.

 

И потом, почему Вы изначально, так негативно настроены, в суд надо идти с твердой уверенностью и настроем на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкоматовцы, не занимаются распределением по частям. Откуда "покупатель" приедет туда и заберут. А боятся отстаивать свои права не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...