Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь


Мамука555
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,у меня получается,до этого писалось но не подтверждалось,а вот год назад направили в стационар там выявили гипертоническая болезнь,потом смад узи сердца,затем по этим данным в татвоенкомате отправили на смад еще раз подтвердилось,потом тишина а теперь спустя год повестка,я стою на учете у терапевта участкого и. Лежал в феврале,и обращения в больницу,что теперь нужно чтоб подтвердить чтоб уже выдали военный билет?а не опять отсрочку,статью я изучил 43,простл хотел узнать может кто опытом поделиться.спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что теперь нужно чтоб подтвердить чтоб уже выдали военный билет?---Добрый день. Считаю, что вам будет назначен СМАД и при условии подтверждения диагноза на настоящий момент времени, вы будете освидетельствованы по статье 43 и получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,спасибо что ответили,вот у меня мёд.осмотр на днях,в тот раз выявили отправили в стационар на обследование подтвердилось,потом дважды смад,если в этот раз все тоже самое будет и в татвоенкомате скажут повторно смад,и он подтвердиться,не должны же отсрочку опять давать как вы считаете?и если отправят в другую больницу обследоваться стоит это или уже этих данных вполне должно быть достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

в татвоенкомате скажут повторно смад,и он подтвердиться,не должны же отсрочку опять давать?---Добрый день. Нет, не должны, так как положена категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,спасибо за ответ,подскажите а если будут при наличие выписки с стационара,результаты Смад подтверждения а там ещё скажут направят в другую больницу имеют право?и если скажут что отсрочка какая то опять,что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что можно сделать? -----Добрый день. Как вариант , обжаловать решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,добрый день.А на практике бывали такие случаи,и их результат?а как считаете стационарного обследования,Смад и еще например повторного Смада достаточно или диспансерное обследование обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

достаточно или диспансерное обследование обязательно? -----Диспансерное наблюдение по данному диагнозу сроком не менее 6 месяцев является обязательным условием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а если в больнице направят на стационар,а лечь на диспнсерное плюсом будет или то и то должно быть?и еще чем можно стимулировпть давление или даже поднять быстро и надолго чтоб наверняка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...