Перейти к содержанию

Порядок действий в военкомате


Potolok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

 

Пришла повестка по почте на 13ое октября. Не пошёл, так как только 13ого и получил. Пойду в ближайший понедельник. Служить пока не собираюсь. Есть рентген стопы и лист с исследованием. Угол продольного свода на одной стопе 155.4 и она вальгусная. Открывал тему в медфоруме. Ответили что это "В". Но тут мне один товарищ пишет, что могут и прибодаться, так как больше необходимых 155 всего на 0.4 и лучше на это не рассчитывать. Стоит ли писать заявление о приобщении меддокументов к делу? Или просто отдать их на комиссии соответствующему врачу? Пожалуйста, распишите наиболее грамотный порядок действий в моей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Стоит ли писать заявление о приобщении меддокументов к делу? Или просто отдать их на комиссии соответствующему врачу? Пожалуйста, распишите наиболее грамотный порядок действий в моей ситуации.

конечно стоит . Советую Вам обратиться за подробной личной консультацией по действиям в Вашей ситуации к нашим адвокатам и врачам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...