Перейти к содержанию

С какой стороны подойти к вопросу...


Гость Le_vent

Рекомендуемые сообщения

Не знаю - насколько у меня распространенная ситуация - но я, по крайней мере - с такой еще не встречался. И вот - раздумываю - что лучше будет сделать.

 

После окончания военной кафедры/присяги и окончания института я выписался из военкомата, где был приписан весь наш университет и пришел приписываться в военкомат по прописке (сама прописка не менялась). Военком отказался меня приписывать, и погнал на медкомиссию (в другой военкомат), с формулировкой - "на всякий случай". Один из врачей обратил внимание на пометку - "на призыв", что меня слегка расстроило и в военкомат я не вернулся. Это было 6 лет назад. За это время пару раз заходили с военкомата, с которого я выписался (общались с моими родителями) - сильно просили приписаться, никаких бумаг не приносили, подписываться не просили.

 

Сейчас мне 28 (насколько я понимаю - возраст непризывной).

На руках - приписное с пометкой - присягу прошел, аттестован в офицерский состав по ВУС хххххх.

 

Хочется как-то разобраться с военкоматом. Военный билет получить (вероятно - его искать еще придется). Насколько я понимаю - мне грозит штраф в непонятном объеме (адм. ответственность за непостановку на воинский учет), возможно - на месяц призыв на сборы. Но возможно - есть еще какие-то неприятности?

 

Буду благодарен за любой совет по поводу разрешению этой ситуации. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, кроме штрафа и возможного призыва вас на военные сборы вам уже ничего, скорее всего, не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...