Перейти к содержанию

комиссия


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

20 октября я поеду в свой военкомат на "расширенную комиссию", на которой будут принимать решение о выдаче мне военного билета или справки уклониста (так мне сказала сегодня сотрудница военно-учетного стола). меня немного напрягает ситуация по поводу справки. сейчас мне 26 лет. повестки, которые мне приносили я подписывал и по ним являлся в военкомат, но с 2012 по 2015 повесток не было. к службе я не годен 100 процентов (f33.1). у меня возникло несколько вопросов - если не сложно, дайте ответ хотя бы в двух словах:

1. что такое "расширенная комиссия"?

2. реально ли мне могут дать справку вместо военного билета?

3. как мне получить копию решения призывной комиссии?

заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

1. что такое "расширенная комиссия"?
\

нет такого термина, есть только заседание призывной комиссии, оно для всех единое

 

2. реально ли мне могут дать справку вместо военного билета?

в 26 лет , нет , не могут

 

3. как мне получить копию решения призывной комиссии?

подать письменно заявление на имя председателя призывной комиссии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к службе я не годен 100 процентов (f33.1)

 

Тогда и ни о какой справке не может быть и речи. И вообще их только после 27 лет выдают.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте!

20 октября был на призывной комиссии - признали не годным (кат.Д), сказали что мои документы отправят в областной военкомат и в середине декабря я могу приехать за военником. сегодня узнал что мои документы вернулись из областного военкомата, но военник мне выдадут после нового года. как мне поступить чтобы получить свой белый билет ДО нового года? этот призыв для меня последний так как в феврале мне исполнится 27 и я боюсь что мне выдадут справку. копию решения призывной комиссии я не запрашивал. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

как мне поступить чтобы получить свой белый билет ДО нового года? этот призыв для меня последний так как в феврале мне исполнится 27 и я боюсь что мне выдадут справку. копию решения призывной комиссии я не запрашивал. заранее спасибо

подать заявление на выдачу военного билета в установленный законом 10ти дневный срок.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне поступить чтобы получить свой белый билет ДО нового года?

Крайне сомнительно, что сможете. Когда военкомату неинтересно, а с Вами ему неинтересно однозначно, то никто там не спешит работать.

Можно попробовать через канцелярию подать заявление на имя нач. военкомата с просьбой оформить военный билет на основании того, что Вышестоящая ПК утвердила решение.

Но проблема в том, что без приложенной выписки решения ПК субъекта данное заявление будет иметь малый вес.

О справке можете не беспокоится, Вас вообще снимут с воинского учета с категорией Д и Вы навсегда с военкоматом распрощаетесь.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...