Перейти к содержанию

Приобретение гражданства рф(военный билет Казахстана , категория В) и прохождение мед.освидетельствования.


Рекомендуемые сообщения

Я гражданин казахстана и имею на руках Казахстанский военный билет с категорией годности В( не годен в мирное время). Сейчас подал на гражданство РФ . После получения граждансьва мне нужно стать на учет и пройти мед.освидетельствование .

 

У меня Гипертония 1 степени риск 2 . Хочу в армии также получить Категорию В .

 

Нужны ли какие-то документы из Казахстана чтобы подтвердить болезнь или что-нибудь из военкомата для комиссии РФ?

 

Как правильно пройти самостоятельное стационарное обследование? К какому врачу изначально идти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в армии также получить Категорию В .

 

Не понял. Поясните. Хотите в армию и одновременно получить категорию В? В российской армии с категорией В военную службу по призыву пройти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , я не хочу служить . Я хочу получить категорию не годности в мирное время .

Правда , что у вас в непризывное время можно платно пройти медкомиссию в центральной районной больнице? Сколько месяцев действуют результаты?

 

Как у вас называется стационарное исследование при гипертонии , АГ? Я в Казахстане просто суточный СМАД .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучите статью 43 Расписания болезней http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=202246&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.11649692860927585#1

"Наличие гипертонической болезни у лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами документально подтвержденного предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев с обязательным неоднократным выполнением суточного мониторирования артериального давления.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...