Перейти к содержанию

Служба в в/ч Владивостока


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пришла пора нам в новую квартиру

Въезжать, и место жительства менять.

Желаю вам везенья, счастья, мира,

И неприятностей совсем не знать.

Пусть новоселье наше обернется

Прекрасным праздником для всей семьи,

И пусть удача нежно улыбнется,

Чтоб все мечты исполнились свои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!

 


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Сыночек, боже, как же я скучаю!

Остался только месяц, и домой!

Я в ожидании часы перебираю,

Когда гражданским станешь, мой родной!

Когда ко мне вернёшься ты, уставший,

Но глазки будут радостью гореть,

Ведь Дембель ты, всю службу испытавший,

И мы от счастья будем песни петь!

Ну а пока потерпим мы немножко,

Послужим, подождём, нам не впервой,

Лишь тридцать дней промчатся за окошком,

И скажешь:"Мам, я ДЕМБЕЛЬ, я ДОМОЙ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, старенькие и новенькие! Может быть кому-то будет эта информация интересна. Это "советы новичкам" из дневника одного пользователя. Создана правда давно, но многое там актуально и по сей день. Причём напутствие уморило, создатель - человек с офигенным чувством юмора. Вот ссылка: http://www.prizyvnik.info/entries/9619-sovetyi_novichkam#comments (нужно прокрутить наверх в начало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама-сына2015, Спасибо! Посмеялась от души, особенно про мамочек понравилось, почти так все и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! К нам ,на РК-18 сегодня пришло пополнение.Сын говорит такие потерянные,испуганные мальчишки,вспомнил себя в первые дни на корабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! К нам ,на РК-18 сегодня пришло пополнение.Сын говорит такие потерянные,испуганные мальчишки,вспомнил себя в первые дни на корабле.

 

А время то идет, еще недавно наши такими же пришли. Сейчас наши " дедушки" быстренько всему научат мальчишек, все покажут, все расскажут, смену передадут , а сами домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Мой сын попал на БТ 100 тральщик. Кто может рассказать про него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Мой сын попал на БТ 100 тральщик. Кто может рассказать про него?

 

Сейчас к сожалению никого с тральщиков на веточке нет. Единственное,что знаю, что стоит на Улиссе, 2 кпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! К нам сегодня тоже пришло пополнение на ракетник Р-14. Всем добро пожаловать, всем рады. легкой службы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын попал на БТ 100 тральщик.

По-моему, с прошлого призыва кто-то служил там. Из осеннего призыва действительно на тральщиках наших не было.

Освоится ваш матрос! Всё будет хорошо.

 

- - - Добавлено - - -

 

Наталья.75, а есть вести с нашего корабля? Пришли к ним новенькие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши все -таки ждут еще пополнение на Лазарев. Вроде, тех кого с Трибуца на Виноградов отправили, переведут на Лазарев. Пока только разговоры)

http://flines.ru/timelines/1406337.jpg

ТАРК "Адмирал Лазарев" - 015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения Николаевна, у нас пока новеньких нет. Наши завтра до 15 октября уходят в поход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ВК и в ОК клич дала! А то, что-то мало нас тут! Где новенькие с учебки??? Сейчас идет распределение по кораблям, где еще как ни тут брать информацию...

http://flines.ru/timelines/1406337.jpg

ТАРК "Адмирал Лазарев" - 015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас к сожалению никого с тральщиков на веточке нет. Единственное,что знаю, что стоит на Улиссе, 2 кпп.

 

Мой тоже на тральщик попал . всего 4 человека с части на корабле , остальные контрактники и дембиля. Нравится встретили хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждушечки - весеннички, вы не переживайте, все будет хорошо! Да, на корабле много работы, но отношение везде хорошие , дембеля точно не обидят, сами все это прошли. Легкой службы, мамочкам терпения и сил. И главное помните, дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Наталья мама сына) и Елена Олейниченко, поздравляю с началом службы на корабле! Вашим ребятам - найти хороших друзей-матросов, добрых отцов-командиров, быстрей освоится на новом месте, а вам спокойствия и терпения!! Все обязательно будет хорошо. Какая у ребят специальность, и на какую попали на корабле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Наталья мама сына) и Елена Олейниченко, поздравляю с началом службы на корабле! Вашим ребятам - найти хороших друзей-матросов, добрых отцов-командиров, быстрей освоится на новом месте, а вам спокойствия и терпения!! Все обязательно будет хорошо. Какая у ребят специальность, и на какую попали на корабле?

 

Спасибо, большое за поддержку!!! Я ещё не знаю на какой корабль , быстро позвонил ,специальность бч-5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...