вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помощь по ПНД. Ответ нужен до Понедельника, Выручайте

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 32 Помощь по ПНД. Ответ нужен до Понедельника, Выручайте

Всем привет.
    Проходил недавно мед комиссию, Психиатору не понравился мой тест( отвечал чесно )
    Суть такая что после этого меня отправят в ПНД. Проблема у меня такая. После переезда ( в 16 лет ) Я ужасно депрессую, не нашел не друзей, не подруг, подавлен. И все в этом роде. Мне даже эмитировать не нужно.
    Внимание сам вопрос:
    Есть ли вероятность того что после обследования в ПНД мне просто скажут вы здоровы пиздуйте в армию. ( если такое вероятно, то я 3 недели в пнд мучаться не стану )
    Если же нет то может мне просто дадут отсрочку до след призыва? Что вообще должно быть по подобной проблеме, Заранее спасибо. Жду ваших ответов. Решать нужно уже в понедельник

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,618 раз(а) в 1,614 сообщениях

По умолчанию Re: Помощь по ПНД. Ответ нужен до Понедельника, Выручайте

Есть ли вероятность того что после обследования в ПНД мне просто скажут вы здоровы и годны в армию. ?----Добрый день! Да, такая вероятность существует и она велика, так как до момента прихода в ПНД диагноза у вас по сути и не было.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо что откликнулись, Очень полезная инфа, но если все-таки меня признают больным, какие будут последствия? если что то у меня очень сильная депрессия после переезда в плоть до желания умереть.
    Цитата Сообщение от Илья Юдин Посмотреть сообщение
    Есть ли вероятность того что после обследования в ПНД мне просто скажут вы здоровы и годны в армию. ?----Добрый день! Да, такая вероятность существует и она велика, так как до момента прихода в ПНД диагноза у вас по сути и не было.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,618 раз(а) в 1,614 сообщениях

но если все-таки меня признают больным, какие будут последствия?-----Добрый день. Понимаю ваш вопрос, но рассуждать о последствиях без формулировки диагноза , преждевременно !

Ваши права