Перейти к содержанию

Психиатрия


alekseyppv
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня был на медкомиссии.

Ранее при прохождении медкомиссий(около 3х раз), никогда не было жалоб у психиатра, потому что раньше не особо беспокоила эта тема, но сегодня когда спросили о жалобах, я немного замялся и ответил что нет, в итоге последовали расспросы, на которые я рассказал часть своих жалоб, а именно -почти всегда плохое настроение, так же сказал что раньше были мысли о суициде(которые я не хотел исполнять, просто думал об этом почти каждый день), но теперь меньше, так же на руке имеются ожоги, полученные в результате одного из таких приступов спада настроения(это мягко сказано), что ужасно переношу сожительство с незнакомыми людьми(жил в общежитии и постоянное нахождение людей рядом очень сильно давило на меня), рассказывать об этом для меня сложно, поэтому на психиатра повлиял наверно и мой голос, после она сказала что мне в конце комиссии выдадут направление в пнд. Естественно в конце главный врач начал промывать мне мозги, что лучше передумать, что отправит меня на обследование в областной центр и тд, что попрощаюсь с правами, а так же что сообщат на работу(работаю проектировщиком), естественно обвиняя меня в том что я вру. Направление мне так и не дали, только на рентген стопы.

Жалобы не были мной придуманы, сейчас не все так плохо и мыслей о суициде почти нету уже около года, но это из-за того что многое изменилось, боюсь что в армии это вернется.

Не знаю насколько тяжелые диагнозы могут поставить с такими жалобами, ведь это не просто депрессия, тут уже и мысли о суициде, может быть мне конечно хорошо промыли голову там(главный врач представился психиатром с 25 летним стажем и каким то там экспертом, хотя какой нормальный врач, а тем более психиатр будет отправлять в армию потенциальных суицидников)

Подскажите, пожалуйста, стоит ли с такими жалобами пытаться получить военный билет или это вызовет слишком много проблем в дальнейшей жизни? И может ли он направить меня в пнд в областном центре, хотя врач выписывал мне направление в местную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите, пожалуйста, стоит ли с такими жалобами пытаться получить военный билет или это вызовет слишком много проблем в дальнейшей жизни? ----Добрый день. Считаю , что стоит! Размышлять о возможных ограничениях, связанных с диагнозом, можно будет тогда , когда мы будем знать точную формулировку диагноза!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...