Перейти к содержанию

Есть ли шанс остаться гражданским.


Rudi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне на данный момент 26 лет. Подскажите пожалуйста, на что я могу рассчитывать с перечисленными ниже заболеваниями:

До 1-го года перинатальная энцефалопатия, как следствие родовой травмы.

10 лет ВСД ( к сожалению не могу разобрать почерк педиатра)

15 лет ВСД параксизмальное течение, нервный тик ( наблюдался у невролога )

Кардиопатия нейровегетативного генеза

Левосторонник поясничный сколиоз 1 ст

В 17 лет поставили диагноз Пролапс митрального клапана (ПМК), без регургитации и диагональная дополнительная хорда в с-3 левого желудочкка.

в 18 лет в приписном написали временно не годен.

В 21 уже ставять диагноз ПМК 2 степени, с регургитацией,добавочная трабекула в ЛЖ. Вегетативная дисфункция синусового узла,частые эпизоды транзитарной неполной с-а. Блокада 2 ст 1 типа, полиморфная предсердная экстросистолия аллоритмического типа, XCHI (2ФК)

С 24 лет хронический ринит. ( лечусь 1-2 месяца ) после малейшая простуда и опять ставят хронический ринит. Дадут ли вылечить ринит или могут отправить с ним? Пользуюсь каплями каждые 2 часа, просыпаюсь ночью 2-3 раза, что бы закапаться Если сделать операцию на перегородку носа или на саму слизистую носа, на сколько получу отсрочку за данное хирургическое вмешательство?

Буду очень признателен, если подскажете есть ли в вышеперечисленном что - либо серьезное и на что мне можно рассчитывать в военкомате.

Понимаю, что могут отправить на обследование в стационар, но нет никакого доверия в врачам, связанным с военкоматом.

Заранее благодарю, за адекватный и объективный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вегетативная дисфункция синусового узла,частые эпизоды транзитарной неполной с-а. Блокада 2 ст 1 типа, полиморфная предсердная экстросистолия аллоритмического типа, XCHI (2ФК) ?------Добрый день. Это перспективные данные для освобождения от службы, но в том случае, если подобная картина имеется и на данный момент времени! А это может быть не так. Поэтому , рекомендую вам выполнить суточное мониторирование .

 

Дадут ли вылечить ринит или могут отправить с ним?----Могут отправить.

 

Если сделать операцию на перегородку носа или на саму слизистую носа, на сколько получу отсрочку за данное хирургическое вмешательство?------Возможно получение отсрочки на 6 месяцев, зависит от характера выполненной операции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...