Перейти к содержанию

а стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте еще раз. Я офзап. Мне удалось зарегестрироваться, при переезде в другой район, без снятия с учета в старом военкомате.

Есть ли возможность встать на учет в новом военкомате как рядовому. Т.е. скрыть, что я состою на учете в третьем отделе старого военкомата?

Дело в том, что скоро у меня появится дочь и я успею получить отсрочку на 3 года. Есть еще возможность зарегистрироваться в ленобласти(Волхов)-т.е. подальше от Питера.

В военкомате заявить, что на учете до сих пор не состоял, скрыть информацию о высшем образовании. Пройдет ли такой финт? Какая ответсвенность за подобное враньё?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в отвественности, а во внезапной отмене отсрочки, как предоставленной незаконно. и, если офицеры запаса будут призываться на военную службу, откомандирование в войска. тем не менее, может встать вопрос и о привлечении вас к отвественности: по закону вы знали или должны были знать о том, что данная отсрочка не распространяется на вас, но, тем не менее, воспользовались ею. в этой связи я бы не рекомендовал вам шутить с законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь хочу добавить, что сокрыть звание не удастся, - эта информация находится в Вашем личном деле, которое на руки никогда не выдается...

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то думал заявить, что на учет не вставал и дела нет. Хреновая идея

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...