Перейти к содержанию

Что делать в данной ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Мне назначили дополнительное обследование по заиканию и направили в психоневрологический диспансер в определённый кабинет(16) и в определённое время(к 11), чтобы пройти невролога и психотерапевта.

Я пришел к 11 часам в 16 кабинет и обнаружил, что он закрыт.Далее я нашел врача в коридоре, чтобы спросить работает ли кабинет, на что меня отправили в регистратуру.В регистратуре завели карточку и направили меня к психотерапевту по моему участку.Психотерапевт мне выписал направление к психологу, логопеду и на энцефалографию(к неврологу не направили) и сказал, чтобы я пришел к нему для заполнения акта после того как пройду обследование у врачей(как я понял он не будет меня обследовать, а просто заполнит акт).

Вопрос: Что мне делать?Проходить врачей к которым меня направил психотерапевт в ПНД или идти и проситься, чтобы меня направили к врачам которых сказал проходить комиссар в военкомате(психотерапевт и невролог).

ps Психолог мне сказал, что с таким заикание как у меня в армию не берут и меня могут положить в психиатрическую больницу на пару дней.Правда ли могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...