Перейти к содержанию

Должны были дать ВБ по решению призывной комиссии, а отправили в главный военкомат для повторного МО, что делать?


Qwerty93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такая история у меня: закончил учебу, получил травму, в футбол играл с 7 лет,в больнице дали справку о нестабильности коленного сустава, в военкомате отправили на обследование. Сходил, прошел, принес акты в военкомат, поставили диагноз гонартроз 2 степени вроде, в общем на решении призывной комиссии сказали, что я не годен и перечисляюсь в запас. Пришел за военником, сказали нужно в главном военкомате пройти еще одно МО.

 

Что делать?и как там все должно проходить?дадут ли мне военник после этого?

Колено чувствует себя еще хуже, в больнице так же сказали жди очереди на операцию по квоте, уже год жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Такая история у меня: закончил учебу, получил травму, в футбол играл с 7 лет,в больнице дали справку о нестабильности коленного сустава, в военкомате отправили на обследование. Сходил, прошел, принес акты в военкомат, поставили диагноз гонартроз 2 степени вроде, в общем на решении призывной комиссии сказали, что я не годен и перечисляюсь в запас. Пришел за военником, сказали нужно в главном военкомате пройти еще одно МО.

да, Вас могут вызвать на контрольное медицинское освидетельствование

 

Что делать?и как там все должно проходить?дадут ли мне военник после этого?

Колено чувствует себя еще хуже, в больнице так же сказали жди очереди на операцию по квоте, уже год жду)

если утвердят решение призывной комиссии района о зачислении Вас в запас, то выдадут Вам военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольное мед.освидетельствование проходит примерно также как мед.освидетельствование и в районом ОВК, с последующим принятием решения призывной комиссии субъекта РФ. По результатам этого мероприятия вам будет ясно, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...