Перейти к содержанию

Магистратура)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Извиняюсь за миллионную похожую тему, но все же. Я закончил бакалавриат и 1 июля я пошел по повестке чтобы отдать копию диплома. 1 июля мне вручили повестку на 5 октября под роспись. После чего, я успешно, поступил в магистратуру, и в одно из воскресений второй половины сентября, когда я был на работе, ко мне домой пришла сотрудница военкомата и вручила повестку маме на 4 октября(сегодня) для прохождения призывной комиссии. Так вот, сегодня я не ходил в военкомат, а пойду только завтра, по полученной мною лично повестке. Какие действия могут предпринять в отношении меня сотрудники военкомата в данной ситуации? Так же в повестке указано, то что необходимо принести результаты анализов, и амбулаторную карту, означает ли это то, что мне придется проходить медкомиссию, если у меня есть право на отсрочку? и что будет, если я не принесу результаты анализов вместе с амбулаторной картой. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете посоветовать сотрудникам военкомата предъявить преиензии тому, кто не исполнил свои обязанности и неправомерно вручил повестку третьему лицу. Эта повестка не вызывает обязанности явки.

Что до амбулаторной карты, то ни при каких обстоятельствах её в военкомат нести нельзя. Это обязанность военкомата, получить её из поликлиники до наступления призывного периода, соответственно, и ответственность нести за разного рода проблемы с ней. На анализы военкомат обязан вручить направление до того, как их требовать.

С этой позиции и подходите к общению там.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...