Перейти к содержанию

гипоталомический синдром


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. я работаю старшим помощником прокурора района, однако с недавними изменениями в указ президента теперь отсрочка распространяется только на следователей прокуратуры! год назад меня военкомат направлял на мед освидетельствование и врачи больницы поставили мне диагноз: гипоталомический синдром. скажите, является ли это освобождением от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как таковой гипоталомический синдром в Расписании болезней не указан.

Поэтому освидетельствование идёт по его клиническим проявлениям.

Если у Вас имеется 3-я степень ожирения, то Вам должны будут дать отсрочку на 6 месяцев для обследования и лечения.

Отсрочку могут дать повторно. После чего Вас должны будут освободить от призыва, хотя могут и призвать, что зависит от степени наглости Вашего военкомата.

Есди ожирение 1 или 2 степени, то даже получить отсрочку не реально.

Вы так же можете надеяться на освобождение от призыва по артериальной гипертензии, если она у Вас имеется.

Освобождает от призыва гипертоническая болезнь II стадии со стойко повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического 160 мм рт. ст. и выше, диастолического 100 мм рт. ст. и выше), не достигающими нормальных цифр без проведения постоянной медикаментозной терапии. Вторая стадия гипертонической болезни характеризуется гипертрофией миокарда левого желудочка, выявляемой при рентгенологическом исследовании, электрокардиографии, эхокардиографии, генерализованным или локальным сужением сосудов сетчатки, протеинурией и (или) уровнем креатинина 105-176 мкмоль/л, наличием атеросклеротических изменений в магистральных артериях. Кроме того, возможны церебральные расстройства, динамические нарушения мозгового кровообращения с преходящими двигательными, чувствительными, речевыми, мозжечковыми, вестибулярными и другими расстройствами.

Так же освобождает гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в нашу коллегию адвокатов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням. По выходным до 15 ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в моем случае с Вашей помощью я гарантированно освободиться от призыва? если честно то у меня никакого ожирения нет - при росте в 185 вес 90 кг., занимаюсь спортом. единственное что увидели врачи, так одну маленькую стрию на боку, которую я даже раньше не замечал. поэтому поставили этот синдром, я вообще тогда удивился. это было 2 года назад, направляли в больницу на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог только предположить, что у Вас имеется, так как не видел ни Ваших медицинских документов, ни Вас лично.

Стоимость первичной консультации (юрист и врач) - 300 р.

Стоимость юридического сопровождения Вашего дела в военкомте напрямую зависит от наличия заболеваний. Поэтому в Вашем случае орна будет вполне умеренной. Определяется она во время консультации и по переписке определить её не возможно. Ведь мне нужно будет Вас осмотрит и изучить все Ваши медицинские документы. Поэтому рекомендую захватить их в собой.

На консультацию желательно записаться заранее по телефону.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. С собой захватите все свои медицинские документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...