Перейти к содержанию

Особые сроки призыва


melan1990
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Учился в аспирантуре, в связи с различными обстоятельствами не защитил диссертацию. Я воспользовался отсрочками 1) на время получения высшего образование, 2) на обучение в аспирантуре, 3) 1 год на защиту. Сейчас начинается осенний призыв и отсрочки у меня нет. Но в сентябре я устроился по совместительству 0,5 ставки в университет, ассистентом, должность которая есть в списке сотрудников образовательной сферы. В военкомате, сказали, что так как по совместительству, то это не предполагает особых сроков призыва. Скажите пожалуйста, какие есть шансы, что военкомат согласится на особые сроки призыва или откажет в них? Для этого нужно будет прибыть на призывную комиссию или можно это сделать дистанционно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В законе нет условий о совместительстве, указано только на то, что призывник должен быть педагогическим работником образовательных организаций. Для призыва по таким срока достаточно предоставить в ОВК спаравку с места работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...