вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ст 51 часть 2 пункт в

  1. #1
    Младший сержант
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Дальний Восток
    Возраст
    20
    Сообщений
    115
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию ст 51 часть 2 пункт в

    Увольняют по ст51 часть 2 пункт в, сделал сам на себя расследование, как быстро уволят если в конце этой недели отправят в армию, по обьяснительным отсутствую с 01,10,16-06,10,16 . И есть ли мне смысл ходить на службу? Чем грозит эта статья? Если я уже восстановился на учебу и буду учиться? Если не буду ходить на службу имеют ли право сделать плохие пометки в военном билете?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,050
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,395 раз(а) в 2,322 сообщениях

    По умолчанию Re: ст 51 часть 2 пункт в

    Вопрос сроков принятия решения командиром, в случаях, когда предусмотрена его инициатива и волеизъявление, законодательством не регламентированы, т.е. Когда он посчитает нужным принять решение о вашем представлении к увольнению или об издании соответствующего приказа об увольнении, тогда это событие и произойдёт. Обратитесь по этому вопросу в отдел кадров по месту прохождения военной службы, они готовят проекты приказов.
    Что касается посещения вами своего места прохождения военной службы, то уже комментарий вам давался. Данный факт является нарушением с вашей стороны и чем дольше ваше отсутствие тем строже наказание, которое в вашей ситуации так де применяется по усмотрению командира.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Младший сержант
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    Дальний Восток
    Возраст
    20
    Сообщений
    115
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: ст 51 часть 2 пункт в

    а если я возьму справку о том что мне нужно на учебу (вызывают) и уехать учиться пока идет процесс увольнения?? взять уч отпуск

  4. #4
    Подполковник
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    1,208
    Поблагодарить
    1,745
    Поблагодарили 2,578 раз(а) в 1,561 сообщениях

    По умолчанию Re: ст 51 часть 2 пункт в

    Это ваши проблемы, и они никого не волнуют. Пока нет приказа об увольнении - вы военнослужащий. Какая ещё может быть учеба, вы о чём? А если завтра война, например?

  5. #5
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,050
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,395 раз(а) в 2,322 сообщениях

    По умолчанию Re: ст 51 часть 2 пункт в

    Исходя из представленной Вами информации (учебный отпуск Вам не грозит (не положено по срокам службы, смотри статью 19 ФЗ "О статусе военнослужащих"). Все излагаемые Вами вопросы находятся в непосредственной компетенции командира воинской части. Попробуйте с ним по общаться на эту тему, может пойдёт на встречу и предоставит Вам возможность реализовать свои планы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Наши приложения для мобильных устройств
Призывник

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru