Перейти к содержанию

Нет диагноза в акте


Гость EvgeniyT

Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь проконсультировать по поводу снимков позвоночника, если я их сюда выложу. На мой взгляд, снимки не получились - на прошлых, которые я делал, было видно все гораздо лучше.

Было направление на обследование грудного отдела и 2 стоп с диагнозом: Остеохондроз, сколиоз, плоскостопие.

Вчера забрал акт с рентгенкабинета. Расписали только о стопах, причем о плоскостопии и речи нет, только измеренные углы.

Результат исследования позвоночника, говорят, как бы они сделать забыли. А тот врач который делает, собирается с 20 в отпуск. На данный момент у меня ситуация такая: нет печати Глав. врача военно-медецинского учреждения, после которой дописать в акт уже ничего будет нельзя. Подписана повестка о том что я должен явиться с результатом 20 числа на ВК мед. комиссию. 19 числа я только смогу сделать платные, независимые снимки. Сейчас думаю что делать. Если я пойду 19 числа к этому врачу чтобы он дописал про сколиоз, он вообще может туда ересь написать. Подскажите, как лучше поступить.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай платные снимки.. .имеешь права сделать их в любом мед учреждении с лицензией... Или можешь просрочит явку в военкомат - они не обидятся, особо, если уведомишь их по телефону о сложившейся ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...