Перейти к содержанию

Скользящая грыжа под


Рекомендуемые сообщения

Вы можете рассчитывать на освобождение от призыва, написано хорошо. Если военкомат не будет согласен, обязательно нужно подавать в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате глав врач сказала что это только начальная стадия проявления болезни и освобождения от призыва не дает, однако требуют , под угрозой передачи дела в прокуратуру, чтобы я прошел обследование в ПНД ( в августе амбулаторно лечился от депрессии) для решения вопроса либо здоров либо временно не годен, а я ни в каком ПНД обследоваться не сабрираюсь о чем неаднократно ей сообщал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы столкнулись в обыкновенной наглостью военкомата. Рекомендую подать жалобу в суд. К сожалению, открытие нашего филиала в ******* только в планах.

Изменено по просьбе автора

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы вкурсе есть ли какие нибудь адвокаты в нашей области которые занимаются защитой интересов призывников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не знаю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направлял заказные письма с заявлениями и копиями мед. документов на освобождение от призыва, на отказ от медицинского вмещательства на имя председателей ПК и ст. врачу ПК как думаете может решат не доводить до суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже юридический фопрос, поэтому рекомендую обратиться на наш юридический форум "Для призывников".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне говорили что грыжу ПОД очень сложно доказать, не могли бы вы объяснить в чем сложность, и как свою болезнь представить, чтоб у работников военкомата отбить напрочь все предрасудки о том что я здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай, Иван_Т.

 

Помощь Врача-консультанта нужна многим, а не одному тебе. Ты уже засорил все известные мне форумы для призывников своей грыжей ПОД.

 

Тебе уже неоднократно говорили: если будет вынесено решение о твоем призыве, сразу же подавай в суд. "Представлять болезнь" будешь не ты, а твои медицинские документы.

 

Твое заболевание подтвержденно ФГДС и рентгеном. Врач-консультант уже сказал, что написано все хорошо.

 

Пока ты только паникуешь, а не действуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу предвидеть поступки военкоматов, так как их действия бывает не поддаются никакой логике. Там "ВСЕ ЗДОРОВЫ И ВСЕ ГОДНЫ". Нужно доказывать свою правоту. Если будет нужно, так и через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Сергей, а как у тебя дела с судом? Ты - то действуешь?

Друг другу надо помогать, а не так агрессивно себя вести. :evil:

:!: Я так считаю, а парень молодец, что спрашивает

рядовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действую. Марик, ты напиши в аську то.

Или на мыло. Не будем засорять форум.

Обсудим это дело.

 

Иван_Т, пиши тоже.

1153029,

tolikd (собaka) aqua.comptek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем успехов в деле освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в военкоматах обычно направляют на дополнительное обследование, собираюсь обследоваться платно в областном диагностическом центре. Скажите, пожайлуста какую процедуру мне нужно сделать фгдс или рентгеноскопии пищевода либо какую то другую, и какие доокументы просить после обследования просто заключение или акт исследования состояния здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт исследования состояния здоровья составляется только на бланке выданном военкоматом. А выполнить нужно и ФГДС и рентгеноскопию желудка. При выписке после стационарного обследования дают выписной эпикриз. При обследовании амбулаторно обычно дают каждый результат отдельно или иногда общую справку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»

Статья 15. Психиатрическое обследование для решения вопроса о годности гражданина к службе в качестве военнослужащего

Основания и порядок амбулаторного и стационарного обследования при решении вопроса о годности гражданина по состоянию его психического здоровья к службе в качестве военнослужащего Вооруженных Сил, войск и органов безопасности, внутренних войск и других воинских формирований, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы определяются настоящим Законом и законодательством Российской Федерации о военной службе.

 

Так, что в военкомате правы, что направляют меня на обследование в ПНД? Мне сегодня старший врач звонила, на автоответчик оставила сообщение, что за то, что я уклоняюсь от обследования моё личное дело передают в прокуратуру. Но я ведь не совершал обшеопасных деяний, чтоб меня принудительно отправлять в стационар, на Д. учете не состоял, оформил письменный отказ от медицинского вмешательства. И вообще должна ведь быть какая-то врачебная тайна, а то с военкомата звонят по всем известным им телефонам и говорят что мне необходимо пройти обследование в психушке, и то что на заседании ПК во всеобщую огласку говорили что с такого по такое число я лечился от депрессии мне не понравилось. Как такую деятельность военкомата можно пресечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую подать в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был по психиатрическому заболеванию. Про АГС речи не было.

Объясняю ещё раз: если военкомат не хочет принимать во внимание звболевание призывника и признаёт его годным или направляет на освидетельствование по психиатрическому заболеванию, на что призывник не соглашается, то такие дела рещаются через суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был по психиатрическому заболеванию. Про АГС речи не было
Я не про Ваш сайт говорил :D

Есть сайт с похожим названием, Иван там тоже вопро задал, а ему какю-то чушь писать стали, причем в грубой форме.

http://www.prizyvnik.ru/forum/index.php?showtopic=859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я посмотрел этот сайт. Информация там "очень важная и очень нужная". Больше комментировать не буду, всё и так понятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...