Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ближайший медосмотр состоится 6 октября, если признают годным, хочу обжаловать решение ПК, тянуть время до конца призыва, т.к. сейчас уходить не хочу, т.к. только поступил на первый курс колледжа после 11 класса. Так вот, хочу послушать личный опыт таких дел. Кто уже обжаловал и получалось протянуть призыв, что посоветуете, как Вы делали сами и помогло ли это Вам? В какие сроки уложились? И стоит ли надеяться на этот метод?

Хочу послушать личный опыт призывников

Ну и т.к. тут есть и компании которые занимаются помощью призывникам, хочу послушать и их, помогал ли этот метод для их клиентов. Спасибо заранее, очень жду ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Ну и т.к. тут есть и компании которые занимаются помощью призывникам, хочу послушать и их, помогал ли этот метод для их клиентов. Спасибо заранее, очень жду ответов.

тут нет никаких иных компаний, кроме Коллегии адвокатов Призывник, чей это, собственно и форум.

По поводу обжалования : обжаловать решение о призыве необходимо как можно ближе к дате отправки , необходимо грамотно составить административный иск , но при этом оставить возможность для возврата иска судом для устранения недостатков, что позволяет потянуть сроки . В рамках призыва вполне можно использовать этот метод . Дальнейшие действия-в зависимости от конечного итога, которого Вы хотите добиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...