Перейти к содержанию

Военный билет


borisbrit
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Такой вопрос. Зимой прошлого года прошёл комиссию в районном военкомате, поставили кат "В", отправили в областной, там подтвердили категорию годности.

Сказали прийти в военкомат с документами (фото и заявлением) для получения билета. Но по обстоятельствам не смог явиться. В данный момент по работе требуется билет, если я приду сейчас в военкомат с заявлением на получение билета, меня снова заставят проходить все комиссии? Снова Лежать в стационаре? и подтверждать категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

 

Сказали прийти в военкомат с документами (фото и заявлением) для получения билета. Но по обстоятельствам не смог явиться. В данный момент по работе требуется билет, если я приду сейчас в военкомат с заявлением на получение билета, меня снова заставят проходить все комиссии? Снова Лежать в стационаре? и подтверждать категорию?

если решение было утверждено, заново проходить ничего не надо. Получите на руки копию решения призывной комиссии о зачислении Вас в запас

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите на руки копию решения призывной комиссии о зачислении Вас в запас

Благодарю за оперативный ответ.

Подскажите пожалуйста, а где нужно просить копию в районном или областном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Подскажите пожалуйста, а где нужно просить копию в районном или областном?

Все личные дела призывников должны вернуться в районный военкомат, поэтому заявление на копию решения нужно подавать в Ваш военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...