Перейти к содержанию

Может у кого было подобное...


Granados01

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Может у кого было подобное. Подскажите. Ситуация такая: 13.09 пришла повестка на медицинское освидетельствование. Необходимо подойти 03.10 на сдачу анализов. И 10.10 будет комиссия. 21.09 случилось непредвиденное. Выходя из подъезда, я оступился и упал, ударился головой и у меня резко заболела шея и отнялась рука. Пришёл в больницу. Врач-хирург поставил диагноз "Осложнённый подвывих С4, ушиб спинного мозга правосторонний верхний монопарез". Когда пришёл с вывихом то снижении силы в руке было до 3 баллов. После того как врач вставил позвонок, то поставили мышечную силу до 4 балов. Далее улучшений небыло. Пролежал в больнице 7 дней. Далее выписали и отправили на амбулаторное лечение по прописке с рекомендациями от хирурга. Что мне делать с военкоматом? Стоит ли идти? У меня так то больничный ещё действует. Или потом всеравно придётся? Служить я не хочу. Может хоть какой то плюс с сей ситуации поиметь. И вообще годен ли я?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным вопросом советую обратиться на наш юридический раздел форума. Опытные специалисты вам подскажут как нужно действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...