Перейти к содержанию

Родинки


Роман121
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Сегодня я обратился дерматологу.

Я пожаловался на родинки,которые расположены на плече.Мол они приносят дискомфорт.

И на этом основание попросил подтвердить или же опровергнуть в заключении факт,того что родинки затрудняют ношение предметов военной амуниции, формы и тд.

Сказав что это заключение я предоставлю на медкомиссии (которая пройдет через месяц), для получения акта к дерматологу на дополнительное обследования.

На это он мне ответил следующие:

Мол я не могу это написать,могу лишь дать направление в моники.(Городская клиническая больница Москвы.Сам я из области)

Я спросил зачем мне в моники, на что он ответил там их удалят.

Я объяснил что удалять их не желаю.

Так что вы от меня хотите? спросил он. Я повторил что мне нужно заключение.

Он сказал что заполнит только акт из военкомата.

Но родинки и вправду болят когда я их натираю об одежду или рюкзак, добавил я .

Он ответил что у всех по разному и снова повторил про моники.

Я с ним распрощался и в подавленном настроение вернулся домой.

Помогите пожалуйста как действовать в этой ситуации? Ждать медкомиссии, а на ней жаловаться на эту проблему в надежде получить направление?

И вообще подходят ли мои родинки(на фото) под статью 10 пункт б ?

Огромное спасибо за ваши ответы. Простите если не грамотно изложил тему,не могу собраться с мыслями.

http://pixs.ru/showimage/YAyajpg_9625612_23494638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И вообще подходят ли мои родинки(на фото) под статью 10 пункт б ?---Добрый день! Стоит понимать , что дискомфорт -это не объективное суждение о невозможности ношения военной формы установленного образца. Необходимы задокументированные факты травматизации имеющихся элементов. Поэтому, формально вы не подходите под статью 10 , пункт Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...