Перейти к содержанию

Монопарез


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ситуация такая: 13.09 пришла повестка на медицинское освидетельствование. Необходимо подойти 03.10 на сдачу анализов. И 10.10 будет комиссия. 21.09 случилось непредвиденное. Выходя из подъезда, я оступился и упал, ударился головой и у меня резко заболела шея и отнялась рука. Пришёл в больницу. Врач-хирург поставил диагноз "Осложнённый подвывих С4, ушиб спинного мозга правосторонний верхний монопарез". Когда пришёл с вывихом то снижении силы в руке было до 3 баллов. После того как врач вставил позвонок, то поставили мышечную силу до 4 балов. Далее улучшений небыло. Пролежал в больнице 7 дней. Далее выписали и отправили на амбулаторное лечение по прописке с рекомендациями от хирурга. Что мне делать с военкоматом? Годен ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам лучше задать вопрос в мед. разделе форума, где отвечают врачи.

Возможно в военкомате речь пойдёт о временной негодности. Если Вам дали больничный лист, то в военкомат до его закрытия можно не ходить.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам лучше задать вопрос в мед. разделе форума, где отвечают врачи.

Возможно в военкомате речь пойдёт о временной негодности. Если Вам дали больничный лист, то в военкомат до его закрытия можно не ходить.

 

Да, больничный у меня есть. Не закрытый ещё. Но я думаю может все же сходить на комиссию? Может поставят что негоден. Все же парез ведь. И все равно после закрытия больничного надо будет идти и отчитываться почему не пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поставят что негоден.

С таким подходом, как "может поставят" вы рискуете получить парочку неприятных сюрпризов, при этом будучи "не долеченным". Узнайте свой точный диагноз --> задайте запрос на мед.форуме какая категория годности положена по вашему заболеванию и под какую статью Расписания болезней попадает --> изучите внимательно ту самую статью Расписания болезней. А потом уже решайте сами, когда вам идти в военкомат; когда будете готовы. Желательно конечно всё-таки прийти с мед.документами после окончательной выписки. С другой стороны вас всё равно отправят на обследование.

 

И все равно после закрытия больничного надо будет идти и отчитываться почему не пришёл.

Больничного вполне достаточно.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...